Главная Новости Какие мужские плавки выбрать?

Какие мужские плавки выбрать?

« Назад

Какие мужские плавки выбрать? 18.08.2021 00:36

Необходимый мужской атрибут для отдыха на море или у бассейна — плавки. Производители сегодня предлагают различные по фасону и расцветкам модели. У нас вы найдете только качественные плавки, которые обеспечат удобство и комфорт при плавании.

Модели мужских плавок

Наиболее распространены следующие виды:

  • плавки-трусы V-образного покроя;
  • плавки-шорты;
  • плавки-боксеры.

Первый вариант считается классическим. Широкий ассортимент таких плавок представлен в нашем магазине. Они подходят для плавания в море и бассейне, для занятий спортом.

Плавки-шорты удобны тем, что в них спокойно можно ходить по пляжу и играть, например, в волейбол, ведь визуально они напоминают обычную одежду. Как правило, такие плавки изготавливаются из материалов, которые быстро сохнут. Они бывают разные по длине, нужно подбирать ту, которая будет удобна для вас.

Как правильно подобрать плавки?

При выборе нужно обратить внимание на два основных пункта:

  • модель;
  • цвет.

На мужчинах со спортивным телосложением хорошо будут смотреться обычные плавки или плавки-боксеры.

Шорты благодаря свободному крою выгодно уберут недостатки фигуры, если они есть. Невысоким мужчинам нужно быть осторожными с этим видом плавок: чем они длиннее, тем визуально более короткими будут выглядеть ноги.

Что касается цвета, то классическими считаются темные оттенки плавок. Они универсальны и подойдут всем, вне зависимости от возраста, роста и телосложения. Среди молодежи популярны модели в ярких цветах.

Тем, кто хочет отвлечь внимание от слишком худощавой фигуры, рекомендуется использовать принт. Подойдут яркие цвета и горизонтальные полоски. Вертикальные же линии помогут удлинить ноги.

Шорты-плавки лучше выбирать однотонные, под них будет легче подобрать рубашку или футболку, а в этом наряде вы сможете не только плавать, но и зайти в бар на пляже, сходить в СПА.

В выборе моделей все сугубо индивидуально, нужно ориентироваться на свой вкус и удобство. Заказывая плавки у нас онлайн, вы можете примерить их в магазине, чтобы убедиться, что они подходят идеально.

Все модели, которые вы найдете в нашем каталоге, имеют сертификат качества, изготовлены проверенными производителями, поэтому мы предоставляем гарантию на все товары.

Выбирайте удобные плавки для отличного отдыха или занятий спортом. У нас самые выгодные предложения, привлекательные цены и скидки для постоянных клиентов.