Главная Новости Способы красиво завязывать парео

Способы красиво завязывать парео

« Назад

Способы красиво завязывать парео 15.05.2019 15:36

В летний сезон девушки и женщины особенно обеспокоены выбором вещей и аксессуаров. Чаще пополняют гардероб легкими платьями и сарафанами, сандалиями и купальниками, очками и шляпами. Особенно выигрывают модницы, которые не забывают еще об одной важной фишке гардероба – это пляжное парео. Это отрез легкой ткани, который вместе с купальником формирует цельный пляжный образ. Впервые пляжное парео появилось в тропических краях. Женщины использовали его, чтобы прикрыть тело от палящего солнца. Сегодня многие отказываются от пляжного парео, не зная, как применить этот аксессуар и обыграть его в пользу своей фигуры. Оказывается, что из простого шарфа можно создать целый пляжный гардероб. А собираясь на отдых, достаточно положить в чемодан не десятки платьев, а только пляжное парео, чтобы летний образ заиграл.

plyazhnoe-pareo

Как подобрать парео для каждого типа фигуры

Пляжное парео – универсальный аксессуар, который может подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть несовершенства. Для этого достаточно удачно подобрать платок к купальному костюму и типу телосложения.

Для начала обратите внимание на принт:

  • полоски – в этом сезоне они на пике популярности. Они визуально вытягивают фигуру, скрывают недостатки и привлекают вниманием игрой контрастов;
  • геометрический рисунок – вариант, способный как подчеркнуть тонкие формы, так и скрыть недостатки за счет прямых линий и строгости. А сочетание ярких цветов в геометричных принтах делают пляжное парео особенно ярким и эффектным аксессуаром.
  • монохром – тренд этого сезона. Хотя скорее это классика. Однотонные, глубокие оттенки парео, даже насыщенно-черные, способны сделать пляжный образ выигрышным и ярким.
kak-zavyazyvat-plyazhnoe-pareo

Выбирать пляжное парео стоит, ориентируясь и на особенности фигуры.

Обладательницам небольшой груди стоит сделать акцент на бюсте, завязав пляжное парео яркого цвета из плотной ткани. Логичнее выбирать однотонные платки, не привлекающие внимание к отдельным частям фигуры. Девушкам невысокого роста смело можно рекомендовать вертикальные линии и узоры. Такие принты визуально вытягивают фигуру, делая ее привлекательнее. Для девушек с лишними сантиметрами на талии и бедрах рекомендуют полупрозрачные однотонные парео, скрывающие нюансы телосложения.

Конечно, кардинально изменить фигуру с помощью пляжного парео проблематично, но правильно преподнести достоинства вполне возможно.

При выборе парео важно обратить внимание и на материал: шифоновый или шелковый платок станет легким струящимся аксессуаром, подчеркивающим ваш романтичный образ. Нейлоновые платки комфортны для ношения и долговечны. Они быстро сохнут, не мнутся и выглядят весьма привлекательно.

Обязательно рассмотрите форму и внешний вид покупки. Качественное пляжное парео должно быть ровным, без поврежденных краев и затяжек. Обратите внимание на цвет и четкость рисунка, мягкость ткани и обработку края изделия.

Неважно, какой материал и принт пляжного парео вам по душе: в Минске можно найти любой вариант. Достаточно обратиться на сайт нашего интернет-магазина. Кроме большого выбора пляжных аксессуаров, мы удивим приемлемыми ценами на парео и другие аксессуары.

Способы завязывания парео

Основных способов, как завязать пляжное парео, всего три, а вариаций множество. Выбор зависит только от вашей фантазии. Обычный на первый взгляд отрез прямоугольной ткани может стать отдельной частью вашего летнего гардероба. Достаточно понять, как именно повязать пляжное парео, чтобы подчеркнуть стиль и достоинства фигуры.

Первый способ – это парео-платье. В нем можно пойти и на пляж, и на побережье, и даже в ресторан. Для этого достаточно расправить пляжное парео за спиной, затем повязать его на груди, сделав акцент-бант. Можно спрятать узел под нижним кантом платья. Или обвязать концы платка за шеей. Дополнительно можно провернуть концы в жгуты. Все зависит от вашей фантазии. Любимый многими вариант пляжного парео платья – это платье на одно плечо. Платок нужно повязать вокруг тела, один конец держа за плечом. Другой притянуть к нему и завязать в виде банта или узла. Часто из широких парео создают целые пляжные сарафаны. Для этого ткань оборачивают несколько раз вокруг талии и подчеркивают узлами как на уровне шеи, так и на уровне груди, создавая цельный сарафанный образ. Не забывайте о том, что к любому варианту уместно использовать дополнительные аксессуары – ремни, цепочки, бусы и другие украшения.

plyazhnoe-pareo-plate

Следующий вариант – парео-юбка. Ее длина зависит от ваших предпочтений и способа завязывания. Юбку можно сделать короче или длиннее, достаточно сложить ткань пополам. Способов завязать юбку также множество: узел можно разместить сбоку или спереди или же повязать на талии перекрестные концы платка. Дополнить образ уместно коротким топом или банданой, повязанной вокруг груди. Парео-юбка – самый комфортный способ использования платка.

plyazhnoe-pareo-yubka

Оригинальные топы – еще один предмет пляжного образа, который можно создать из пляжного парео. Завязать топ можно на груди или спине, или, как в варианте с платьем, оголив одно плечо. Не забывайте, что из прямоугольного платка можно сложить пляжное парео любой формы. Тогда получим очень смелые варианты топов: топы из прямоугольных полос, прикрывающих грудь; треугольные платки, завязывающиеся на шее, и другие варианты, на которые способна ваша фантазия.

Если использовать парео с завязками или двойное пляжное парео, можно добиться эксклюзивных летних образов. Например, наложить два парео друг на друга. Концы одной модели повязать на шею, другой – на линии талии. А низ платков оставить многослойным продолжением силуэта. Или применить вариант с перекручиванием бретелей, который также превратит обычный отрез ткани в оригинальные пляжные наряды. Особо выигрышный вариант – создать платочные и верх, и низ.

pareo-dlya-plyazha

Дополнительные способы – повязать пляжное парео как головной убор. Особо изобретательные модницы складываю из парео мягкие летние сумки, которые оказываются очень удобным и стильным пляжным аксессуаром.

Чтобы вы могли дополнить ваш летний образ пляжными аксессуарами как можно скорее, на нашем сайте работает доставка. Получить свой товар вы можете с 10.00 до 22.00, точное время обсудим при заказе. Доставка по Минску для вас будет бесплатной при заказе на 30 бел. рублей и выше. Всего 5 рублей при сумме заказа до 30 рублей. Особое преимущество – срочная доставка в течение двух часов после заказа стоимостью 10 белорусских рублей.

В течение трех дней можно получить пляжное парео и другие товары, если воспользоваться услугами почтовой пересылки. С 11.00 до 20.00 без выходных работает наш магазин Coupage в ТЦ "Московско-Венский", павильон 221, 2-ой этаж, если вам удобна форма самовывоза товара. Оплатить можно через систему ЕРИП, наличными или банковской картой при получении заказа.

Мы постоянно пополняем и обновляем ассортимент, чтобы учесть все пожелания и вкусы наших покупателей! Звоните и заказывайте!